Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МБДОУ осуществляется в соответствии с Уставом МБДОУ и законодательными документами РФ, строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Непосредственное управление Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий, назначаемый на должность и освобождаемой от должности главой администрации города Нижнего Новгорода.

В соответствии с Уставом общественная структура управления МБДОУ представлена: Общим собранием Учреждения, Советом родителей и Педагогическим советом Учреждения.

Родители (законные представители) принимают участие в управлении МБДОУ с правом совещательного голоса.

Наименование структурных подразделений (органов управления) - не имеет.

Руководители структурных подразделений - не имеет

Фамилии, имена, отчества и должности руководителей структурных подразделений - не имеет

Места нахождения структурных подразделений - не имеет

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений ( при наличии)-  не имеет