МБДОУ "Детский сад №113 "Белочка" структурных подразделений не имеет.

Управление МБДОУ осуществляется в соответствии с Уставом МБДОУ и законодательными документами РФ, строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Непосредственное управление Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий, назначаемый на должность и освобождаемой от должности главой администрации города Нижнего Новгорода.

В соответствии с Уставом общественная структура управления МБДОУ представлена: Общим собранием Учреждения, Советом родителей и Педагогическим советом Учреждения.

Родители (законные представители) принимают участие в управлении МБДОУ с правом совещательного голоса.

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных".

Дата последнего обновления страницы 14.01.2022