Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детского сада № 113 "Белочка"

Здесь  Вы можете получить подробную информацию о дошкольном учреждении, режиме  работы, познакомиться с педагогическим коллективом, нормативными документами нашего дошкольного учреждения. Также на страницах нашего сайта Вы найдете  интересную, полезную информацию для себя и о жизни детского сада.

Многоканальный телефон Горячей линии департамента образования администрации города Нижнего Новгорода 8(800) 222 04 89

Телефоны районных "горячих линий" по которым можно получить информацию о функционировании дошкольных образовательных организаций:

•  управления дошкольного образования администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода  8 (831) 295 07 60, 8 (831) 295 04 85

•  МБДОУ "Детский сад № 113 "Белочка" 8 (831)256 69 25

Внимание!

На основании приказа департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от18.08.2020 № 430 « Об организации работы муниципальных дошкольных образовательных организаций в режиме свободного посещения», в соответствии с решением оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

19.08.2020 дошкольная образовательная организация

работает в режиме свободного посещения.

Деятельность ДОО организована  в соответствии с Санитарно – эпидемиологическими правилами СПЗ.1/2.4.3598 – 20 « Санитарно – эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения  новой коронавирусной инфекции» от 30.06.2020 № 16.

Приём  в ДОО   вновь поступающих детей, а также при отсутствии более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) осуществляется только при наличии справки медицинской организации, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными

Внимание!

С 01 марта по 01 июня 2020 года проходит комплектование дошкольных образовательных организаций на 2020-2021 учебный год.

Если вам принято решение о выдаче путевки (данная информация представлена в личном кабинете ребенка, статус заявления «Принято решение о выдаче путевки»), то ваша путевка автоматически будет направлена в дошкольное учреждение, в которое вам предоставлена путевка.

После отмены ограничительных мероприятий по коронавирусной инфекции  необходимо подойти к руководителю данного ДОУ в приемные дни (понедельник: с 8.00 до 12.00; среда – с 14.00 до 18.30). Прием родителя проводится при предъявлении паспорта, свидетельства о рождении ребенка, документа, подтверждающего льготу (при наличии льготы).

Вопросы по комплектованию родители (законные представители) ребёнка могут задать по телефону  «горячей линии» управления дошкольного образования:

"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»       295-07-99      в понедельник, четверг с 9.00 до 11.00

Внимание!

В связи с введением  ограничительных мероприятий  в условиях угрозы распространения коронавирусной  инфекции деятельность ТПМПК приостановлена  до  отмены ограничительных мероприятий.

По всем возникающим вопросам вы можете  обратиться по телефонам «Горячей линии»  (831) 295-07-60, 8 (831)295-04-85( понедельник – пятница с 9.00 до 17.00)