Режим питания воспитанников

В МБДОУ "Детский сад №113 "Белочка"организуется 4-х разовое питание (завтрак, второй завтрак,обед, полдник,ужин) обучающихся с основным (организованным) меню, разработанным  на период не меннее двух недель и утвержденным руководителем организации.

Контактная информация ответственного за организацию питания воспитанников МБДОУ "Детский сад № 113 "Белочка" заведующий Чайка Наталья Александровна, контактный телефон 8(831) 256-69-25

Цикличное 2-х недельное  меню

Информация о поставщике продуктов питания в ДОО :

Муниципальное предприятие города Нижнего Новгорода "Единый центр муниципального заказа" Адрес: 603122, город Нижний Новгород, улица Ванеева, д. 205; Телефон: 216-27-57 E-mail: ecmz@ecmz.ru

Контракт на поставку продуктов питания 2854

Контракт на поставку продуктов питания 2855

ООО "Нижегородская логистическая компания" Адрес: 603141, город Нижний Новгород, ул.Геологов,д.1, литер ММ1М2М3,помещение 17 Е-mail: nlk.v@mail.ru

Контракт на поставку продуктов питания 2392

Условия питания  обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) описаны в  разделе "Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса" подраздел "Условия питания обучающихся"

Положение  по контролю за качеством организации питания В ДОУ

Свои вопросы и предложения о качестве питания воспитанников в ДОО вы можете оставить в разделе "Интернет-приемная"

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных".

Дата последнего обновления страницы 14.01.2022