Прием обучающихся в ДОУ

Прием граждан на обучение в детский сад

Внимание!

С 01 марта по 01 июня 2021 года проходит комплектование дошкольных образовательных организаций на 2021-2022 учебный год.

Прием родителя проводится при предъявлении паспорта, свидетельства о рождении ребенка, документа, подтверждающего льготу (при наличии льготы).

Вопросы по комплектованию родители (законные представители) ребёнка могут задать по телефону  «горячей линии» управления дошкольного образования:

295-07-99 в понедельник, четверг с 9.00 до 11.00

Ответственный за прием граждан на обучение :
- делопроизводитель - Сутягина  Марина Александровна.

График работы по приему граждан на обучение в МБДОУ "Детский сад № 113 "Белочка":

Понедельник, вторник, среда,четверг, пятница - с 9.00 до 12.00

Суббота, воскресенье, государственные праздники  -выходной

Сроки приема документов на обучение по образовательным программам дошкольного образования:
Прием граждан в МБДОУ "Детский сад № 113 "Белочка" осуществляется  в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

С 01 марта по 01 июня заведующим осуществляется прием путевок, выданных в управлении дошкольногог образования администрации Автозаводского района.

С 01 августа организуется работа по приему граждан в ДОО, с последующим доукомплектованием в течение учебного года.

Зачисление в ДОО во вновь комплектуемые группы на новый учебный год начинается с 01 августа текущего года и ведется по мере освобождения мест детьми- выпускниками. Все необходимые для приема документы заявитель должен предоставить до 15 августа.

ВНИМАНИЕ!

До отмены ограничительных мероприятий по коронавирусной инфекции путевка из управления дошкольного образования направляется непосредственно в ДОО!

Перечень документов для приема в ДОО:

• путевка, выданная специалистом управления  образования Автозаводского района г.Нижнего новгорода по решению комиссии по комплектованию дошкольных образовательных организаций г.Нижнего Новгорода;
  • заявление о приеме ребенка в образовательную организацию;
  • согласие на обработку персональных данных;
  • копия свидетельства о рождении ребенка;
  • копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
  • копия документа, подтверждающего родство заявителя (законного представителя представителя прав ребенка);
  • копия документа на право пребывания родителя (законного представителя) в РФ ( для иностранных граждан);
  • копия документа, подтверждающий наличие инвалидности (при наличии инвалидноси у ребенка у ребенка)
  •  заключение ТПМПК (для детей с ОВЗ);
  • медицинское заключение ребенка.

Реквизиты распорядительного акта (приказа) о зачислении ребенка (детей) на обучение по образовательным программа дошкольного образования:

Дата приказа  Номер приказа  Наименование возрастной группы

Количество детей,

зачисленных в указанную группу

Нормативные документы:

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных".

Дата последнего обновления страницы 14.01.2022